綜合布線

產品介紹

隨著通信技術和信息產業的飛速發展,智能建筑中越來越多地借助于計算機、控制設備和通訊設備,對建筑物的所有設備、語音交換、數據終端、網絡設備、視頻設備、暖通空調、消防系統、保安監控、電力系統和熱力系統等進行智能化地管理和控制,達到互通信息、共享資源的目的。如此多的系統和設備,其信息種類和信息分布復雜而多變,因此必須建立一套有效的布線系統,把不同的控制設備、交換設備、網絡設備和計算機設備等相互連接起來。

目前,友翔通過代理的Vtache微橋、Dlink、Datwyler三個綜合布線品牌,能夠高效地完成客戶的布線需求,可以傳輸數據、語音、影像和圖文等多種信號,支持設備的集成和集中管理控制,同時,隨著電子設備使用的增加,還能夠避免設備間的干擾。


品牌:Vtache 微橋



產品類型
產品名稱產品圖片及細節產品編碼
雙絞線

超六類對對屏蔽雙絞線

綜合布線

VT-CB-C6A-UF-V-GY

VT-CB-C6A-UF-L-BU

超六類非屏蔽雙絞線

綜合布線

VT-CB-C6A-U-V-GY

VT-CB-C6A-U-L-BU

六類非屏蔽雙絞線

綜合布線

VT-CB-C6-U-V-GY

VT-CB-C6-U-L-BU

超五類非屏蔽雙絞線

綜合布線

VT-CB-C5E-U-V-GY

VT-CB-C5E-U-L-BU





產品類型產品名稱產品圖片及細節產品編碼
配線架

超六類非屏蔽配線架

綜合布線

VT-PP-C6A-U-024

六類非屏蔽配線架

綜合布線

VT-PP-C6-U-024

超五類非屏蔽配線架

綜合布線

VT-PP-C5E-U-024

空口配線架

綜合布線

VT-PP-C-024





產品類型產品名稱
產品圖片及細節產品編碼
理線器

理線器(鋁制1U高,黑色)

綜合布線

VT-MG-1U





產品類型產品名稱產品圖片及細節產品編碼
模塊
超六類屏蔽模塊綜合布線

VT-KJ-C6A-F-C180

超六類非屏蔽模塊(180°)

綜合布線

VT-KJ-C6A-U-C180

超六類非屏蔽模塊(90°)

綜合布線

VT-KJ-C6A-U-C90

六類非屏蔽模塊(180°)

綜合布線

VT-KJ-C6-U-C180

六類非屏蔽模塊(90°)

綜合布線

VT-KJ-C6-U-C90

超五類非屏蔽模塊(180°)

綜合布線

VT-KJ-C5E-U-C180

超五類非屏蔽模塊(90°)

綜合布線

VT-KJ-C5E-U-C90





產品類型產品名稱產品圖片及細節產品編碼
面板
90°面板(單/雙/四口,白色)綜合布線

VT-FP-C90-01

VT-FP-C90-02

VT-FP-C90-04

45°面板(單/雙口,白色)

綜合布線

VT-FP-C45-01

VT-FP-C45-02





產品類型產品名稱產品圖片及細節產品編碼
跳線
超六類對對屏蔽跳線綜合布線VT-PC-C6A-SF-26A-V/L-1/2/3/5/7/

超六類非屏蔽跳線

綜合布線VT-PC-C6A-U-26A-V-WH-1/2/3/5M

六類非屏蔽跳線

綜合布線VT-PC-C6-U-24/28A-V-GY-1/2/3/5M

超五類非屏蔽跳線

綜合布線VT-PC-C5E-U-24A-V-GY-1/2/3/5M




產品類型產品名稱產品圖片及細節產品編碼
水晶頭
超五類/六類屏蔽水晶頭
綜合布線VT-RJ-C5E/C6-F
超五類/六類/監控專用非屏蔽水晶頭綜合布線VT-RJ-C5E/C6/CV-U




產品類型產品名稱產品圖片及細節產品編碼
適配器

單/多模單芯SC/LC型適配器(塑料件V0阻燃)

綜合布線VT-OA-OM-SC/LCD
VT-OA-OS-SC/LCD




產品類型產品名稱產品圖片及細節產品編碼
尾纖

單/多模OM2/3/4/OS2單芯SC/LC型尾纖(1米)

綜合布線VT-OFP-OM2/3/4/OS2-1LC/SC-01M




產品類型產品名稱產品圖片及細節產品編碼
光纖跳線

多模OM2/3/4單芯SC-SC/LC-LC型光纖跳線(2/3米)

綜合布線VT-OPC-OM2/3/4/OS2-1/2SC/LC-2/3M

單模OS2單芯SC-SC/LC-LC型光纖跳線(3米)

多模OM2/3/4/OS2雙芯(AB-BA)SC-SC/LC-LC型光纖跳線(2/3米)





產品類型產品名稱產品圖片及細節產品編碼
光纖配線架抽屜式光纖配線架(1U高)綜合布線VT-OPP-01U





gta5ceo干什么赚钱快